Встреча с Евгением Крыжановский

24 мая прошли дисциплинарные линейки.

Состоялся разговор о правилах поведения во время летних каникул.

Выступил представитель ОСВОДа.

Ребят наградили дипломами за участие в международных конкурсах.

20-22 декабря Состоялись дисциплинарные линейки в 1-4 классах.

Ребятам напомнили о правилах дорожного движения, о правилах пожарной безопасности, состоялась беседа "Один дома".

Кроме того ребят наградили дипломами за участие в международных конкурсах и играх

10.11.16

В гостях у первоклассников врачи-стоматологи 25-й детской поликлиники с беседой «Профилактика кариеса». Учащиеся узнали, как правильно чистить зубы и даже попробовали это сделать.

17.10.2016 Акция "Чистые руки". Встреча с врачом-педиатром 25-детской поликлиники Шмандуровой Ю.В.

02.04.2015 Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

В рамках акции проведены:

-  информационные и классные часы в 1-4 классах

- подготовлены информационные стенды и буклеты для педагогов, родителей и обучающихся

- на занятии с учителем-дефектологом учащиеся начальных классов подготовили детям пожелания и рисунки

- учащиеся 1-2 классов весело провели время с клоуном Гошей.

27.02.2015 День защиты детей в чрезвычайных ситуациях: просмотр видеофильма "Школа безопасности", классные часы и информационные часы, учебная эвакуация.

28.01. 2015:  Планетарий приехал в школу.  Купол разместили в спортивном зале. Ребята 1- 4 классов входили внутрь, будто в разрез неба, и наблюдали за движением Земли среди звезд.

Учащиеся 1 классов посетили выставку  «Мир пчёл»

14  января у учащихся 4 классов состоялся урок по финансовой грамотности.

Его провела ведущий специалист отдела продаж розничной банковской продукции и услуг филиала № 510 Беларусбанка ПАЛАМАРЧУК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.

Учащиеся узнали историю происхождения денег, как можно стать клиентами банка,  работники каких профессий трудятся в банках, посмотрели интересные мультфильмы.

В предверьи  Нового года в начальных классах проводился

конкурс «Новогодние узоры».

Родители, учителя, младшие школьники украшали помещения к новогодним праздникам.