Школьный оздоровительный лагерь

УРА!!! Конечно же, начались любимые всеми без исключения детьми каникулы.

ПЛАН ЛАГЕРЯ

МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

Планов, как водится, огромное количество - выспаться, отдохнуть и нагуляться вволю!

А еще лучше – посетить школьный лагерь. В школьном лагере ребенок получит возможность провести каникулы активно и с пользой и вернется домой отдохнувшим и готовым к подвигам и свершениям. В школьном лагере найдется множество занятий для интересного времяпрепровождения: занимательные конкурсы, тематические встречи, интеллектуальные викторины, веселые КВН, волнующие соревнования и многое другое.

Работа оздоровительного лагеря "Солнышко"

ЗИМА - 2019/2020

26,27,30.12.2019, 3,4, 8-10.01.2020 (8 дней)

Девиз школьного лагеря «За здоровый образ жизни!».

День мы начинаем с зарядки, завтракаем, проводим оздоровительные процедуры, гуляем на свежем воздухе (ведь он детям очень необходим)…

Цель работы лагеря: создание комфортной обстановки, благоприятных условий для успешного оздоровительного отдыха каждого ребенка.

Задачи: организовать отдых детей с учетом их личностных особенностей, интересов,   склонностей, состояния здоровья, создать условия для реализации творческих способностей детей; популяризировать здоровый образ жизни, прививать детям навыки безопасности жизнедеятельности; воспитывать ценностное отношение к природе, обществу, в котором   живет человечество.

Работа в лагере осуществляется по направлениям:

• здоровьесберегающее;
  • творческое;
  • экологическое;
  • ценностно-ориентационное;
  • интеллектуальное.

На стенде лагеря содержится информация о мероприятиях каждого дня.

ДЕЖУРНАЯ ГРУППА: 8.00 - 9.00

ОПЛАТА ПИТАНИЯ